Среди 25 экзаменационных билетов 5 "хороших". Три студента по очереди берут по одному билету

(первый студент берет каждый из билетов с одинаковой вероятностью, второй - равновероятно любой из оставшихся 24, третий - равновероятно любой из оставшихся 23). Найдите вероятность того, что третий студент взял "хороший" билет. Запишите ответ в виде обыкновенной несократимой дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Александра.

Пошаговое объяснение:

 \frac{20}{25}  \times  \frac{19}{24}  \times  \frac{5}{23}  =  \frac{19}{138}