Среди 25 экзаменационных билетов 5 "хороших". Два студента по очереди берут по одному билету. Найти

вероятность того, что: а) первый студент взял "хороший" билет; б) второй студент взял "хороший" билет; в) оба студента взяли "хорошие" билеты

Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.

Ответ:

а) 25/5=20%

б)24/4=25%

в) (20+25)/2=22,5%