Площадь участка-414 м², длина 18 мнужно найти Периметр участка,расписать!СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Капырин Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 414/18=23 (м) ширина участка

2) 23*2+18*2=82 (м) периметр

Периметр участка: 82 метра