За какое время автомобиль проедет 520 км, если за 2 ч он проезжает 260 км? Выбери ответ на вопрос 1

балл 6 ч 5 ч 3 ч 4 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пользуемся основной формулой: S=V*t, значит V=S/t и t=S/V

1. 260:2=130 км/ч скорость автомобиля

2.520:130=4 ч

Ответ: за 4 часа автомобиль проедет 520 км

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

за 4ч

Пошаговое объяснение:

260÷2=130

130×4=520