Какое число надо вставить в окошко, чтобы равенство стало верным?547 += 988​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Амалия.

ответ:441

Пошаговое объяснение:

547+x=988

x=988-547

x=441

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

988-547=441

то есть: 547+441=988