Сколько чисел стоит в натуральном ряду между числами 1)6и 24;2)18и 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Алина.

Ответ:

24-6=18

18-1=17

ответ:17

81-18=63

63-1=62

ответ:62

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

1) 17 2)59

Пошаговое объяснение:

1) 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

2) 18 ... 30 ... 60 ..... 80 81