Турист проходит в среднем 2 1 6 км ч какое расстояние он пройдёт за 1 1/6 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Пан Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/6*1 1/6=13/6*7/6= 91/36=2 19/36 км