Вычислите объём и площадь пола комнаты если её длина равна 12 м ширина 9 м а высота 8 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.

Ответ:

V=864 м3 , S= 108

Пошаговое объяснение:

V= a × b× h

S= a×b

Отвечает Бельо Сьветка.

Ответ:

V(объём)=864 см³,S(площадь)=108 см²

Пошаговое объяснение:

V=а*б*в=12*9*8

V=864 см³

S=а*б=12*9

S=108 см²