5х+|-2х-14|. При х=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

5x + |-2x - 14|, при х = 4

5*4 + |-2 * 4 - 14| = 20 + |-8 - 14| = 20 + |-22| = 20 + 22 = 42