(d+5)(-d-5)+5(2d-1) при d=9


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

d=9 значит :

(9+5)(-9-5)+5(2×9-1)= 14×14+90-5=196+85=281

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Козловская Саша.

Пошаговое объяснение:

--30

81-30=51