Вычисли. Полученный результат соедини с ответом, представленным в виде произведения простых чисел.

(136+104):8= (576+384):12= (841+783):14=

Ответы на вопрос

Отвечает Pham Vova.

Ответ:

30

80

116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

(136+104):8=240:8=30

(576+384):12=960:12=80

(841+783):14=1624:14=116