Чему равно -(8x-4)+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

8(1-х)

Пошаговое объяснение:

-8х+4+4=8-8х=8(1-х)

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-8х + 4 + 4 = 0

-8х = -8

х = 1