1. Четверть трети числа равна 10. Чему равно целое число? 2. Половина четверти числа равна 20. Чему

равно целое число? 3. Половина половины числа равно 70. Чему равно целое число? 4. Треть четверти числа равна 30. Чему равно целое число? 5. Половина трети числа равна 40.Чему равно целое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Салькова Софья.
1) 10*4*3=120
2) 2*4*20=160
3) 2*2*70=280
4) 3*4*30=360
5) 2*3*40=240