274 *34-390*25-640:32​


Ответы на вопрос

Отвечает Жакашева Айсулу.

Ответ:

274×34=9316

390×25=9750

640:32=20

9316-9750-20=-454

Отвечает Зверев Артём.

Ответ:

-454

Пошаговое объяснение: это мне выдало в канкуляторе ..если не так это все он)