Задача: Катя выехала на тренировку в 11 часов. Дорога доспортзала и обратно заняла 1 ч 25 мин. В

спортзале Катя провела 2 ч 15 мин. В какое время Катя была дома? Задача: В одном пакете 5кг конфет, а в другом - 12кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет? Найди выражение, в котором произведение чисел 640 и 20 надо уменьшить в100раз: 1) (640+20):100 2) (640-20):100 3) 640*20:100 4) 640:20*100 В каком из уравнений неизвестноенаходится вычитанием? 1)790-х=10. 2)х:100=790. 3)790:х=10. 4) х-560=40 Найти истинные высказывания 8906 кг это............ 1) 89ц 6кг. 2)8т 96кг. 3) 89т 6кг. 4)8ц 906кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
1 задача : 11 ч+1 ч 25 мин=12 ч 25 мин+2 ч 15 мин=14 ч 40 мин
2 задача:
1)12-5=7(кг) - разница
2)700:7=100(руб) - стоит 1кг конфет
3)5*100=500(руб) - стоит пакет весом 5кг
4)12*100=1200(руб) стоит  пакет весом 12 кг
3 задание: 1) 6,6
2) 6,2
3)128
4)3200
4 задание: в первом 
5 задание: первое подходит