5x\2 -5 +4x - 3x * x +2 - 2X ПЛИЗ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трещенко Вероника.
5x\2-5+4x-3x*x+2-2x=

2-5+2(5x\4x-3x*x-2x)=-6-3,75x