(X : 22 302 = 82. 748 X 2 - 8 2. 748:30 2 X 2-274 X- 274-2 x = 548 (54821302= 32.74 8 и 9 4 1 13=

28. 746-20456 (10 98 -X1 11098-X)-13-8320 49 1098-X= 640 x= 1098 -640 X= 450 (1098-450) 13 = 8320 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.

Ответ:1) х = 548

2) х = 458

3) х = 90

Пошаговое объяснение:1) (х : 2) * 302 = 82 748

х : 2 = 82 748 : 302

х : 2 = 274

х = 274 * 2

х = 548

2)  (1098 - х)13 = 28 776 - 20 456

14 274 - 13х = 8 320

-13х = 8 320 - 14 274

-13х = -5 954

х = 458

3) (3х  - 20) : 5 = 50

3х - 20 = 50 * 5

3х - 20 = 250

3х = 250 + 20

3х = 270

х = 270 : 3

х = 90