Упрости выражение -7/10+(+8/10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковега Полина.

Ответ:

-\frac{7}{10}+(+\frac{8}{10})=  -\frac{7}{10}+\frac{8}{10}=\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

1/10 или 0,1