Срочно!!! Упрости выражение 13а * 6 Упрости выражение 7z - z Упрости выражение

2(513-113)-3(6п+4п) А) 400-10п Б) 1000-30п В) 800+30п Г) 600-30п Д) 800-30п (надо выбрать правильное выражение) Дам 30 баллов!!!!!!!!!!!
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Даша.

13a \times 6 = 78a

7z - z = 6z

2(513 - 113) - 3(6p + 4p) = 800 - 30p

Ответ:Д

1 0
Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13а * 6=78а

7z - z=6z

2(513-113)-3(6п+4п)=1026-226-18n-12n=

800-30n

1 0