В санатории отдыхало 1000человек. Из них мужчин было 177 человек, женщин на 113 больше, чем мужчин,

а остальные – дети. Сколько детей отдыхало в санатории? вот выражения выберите правильное: 1000-177+113,1000-(177+113)-177,1000-(177+113)+177

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Лера.
Номер 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Ветер Елизавета.
Привет!
177+113=290
290+177=467
1000-467=533
правильное выражение: 1000-(177+113)+177