ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИС❤Реши задачу: Длина кабинета – 7 м, ширина – 6 м, высота – 3м. Узнай объем

кабинета.​

Ответы на вопрос

Отвечает Земляная Карина.

Ответ:

126 м3

Пошаговое объяснение:

7*6*3=126 метров кубических

Отвечает Крек Полина.

Пошаговое объяснение:

v = 7 \times 6 \times 3 \\ v =  {126m}^{3}