Найди корень каждого из данных уравнений увеличив каждую часть уранения на такое число чтобы в

левой части осталось только неизвестное х икс х-256=358 х-564=4897 х-427=198 х-8567=39912 плис плис плис плис плис плис плис плис зарание СПОСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

х-256=358

(х-256)+256 = 358 + 256

х= 614


 х-564=4897

(х-564)+564 = 4897 + 564

х=5461


х-427=198

(х-427)+427 = 198+427

х= 625


х-8567=39912

(х-8567) + 8567 = 39912 + 8567

х=48479