Из 200 номеров в гостинице 65% двумесные,а остальные одномесные.Сколлько одноместных номеров в

гостинице??

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 -100%

 х    - 65%

х=200*65% :100%

х=130 двухместные

200-130=70 одноместные

Отвечает Любченко Андрей.

одноместных 100%-65%=35%=0.35

0.35*200=70