В гостинице было 50 номеров.Из них 16 номеров одноместных,23 номера двухместных, а остальные номера

трехместные.Сколько всего трехместных номеров было в этой гостинице

Ответы на вопрос

Отвечает Коннова Вика.
50 - (16+23) = 50 - 39 = 11
Ответ: 11 трехместных номеров