Мастер изготовил 30 стульев , что составило 5\6 всего заказа.сколько стульев ему ещё осталось

изготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Потрясаева Дарья.
1)30 / 5 =6-1/6 заказа
2)6*6=36 (слульев)-6/6 тоесть 1
Отвечает Бойко Диана.
1)30 / 5 =6-1/6 
2)6*6=36