-1,6+ (-2, 1) + (+ 3,9)помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

-1,6+(-2,1)+(+3,9)=-1,6-2,1+3,9=3,4