Длина 8 1/3, ширина на 5/6 больше, высота в 3 3/5 меньше. Найти V параллелепипеда. СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 8 1/3+5/6=8(2/6+5/6)=8 7/6=9 1/6 см -ширина параллелепипеда

2. 8 1/3:3 3/5=25/3:18/5=25/3*5/18=125/54 см - высота параллелепипеда

3. V=25/3*55/6*125/54=171875/972 куб. см ( в условии где-то  ошибка. посмотри хорошо. такой ответ по идее не может быть)