1. задана пропорция 2х :3=50:15Срооооочноооо пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

30х=150

х=5

Пошаговое объяснение:

это правильно

Отвечает Хорунжий Артем.

2х:3=50:15

2х*15=3*50

2х*15=150

2х=150:15

2х=10

Х=10:2=5