1)Функция задана формулой y=1/11-x. а)область определения функции D(f) б)значения функции в точках

0;7;11;15. 2)Функция задана формулой y=6x-1 исследуйте функцию на монотонность 3)Функция задана формулой y=x^3+x исследуйте функцию на четность. 4)Функция задана формулой y=8-2x Найдите для неё обратную функцию. Постройте график прямой и обратной функции (в одной системе координат).

Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.
1)
а)D(f)=все кроме 11
б)0=1/11,7=1/4,11=1/0-нет корней или x-любое,15=-(1/4)
2)функция линейная значит монотонная на все прямой 
3)y(-x)=-x^3-x=-(x^3-x)=нечётная не равна исходной
4)обратная функция http://www.nado5.ru/e-book/ponyatie-ob-obratnoi-funkcii
мне просто самому долго описывать а фотку не скинуть не как.
Отвечает Улитин Никита.
Функция равна 0.9 9,0 вот так как тт