Чему равно значения выражения m-n,если m=132 если n на 25 меньше m​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

132-25=107

Отвечает Киясбаева Дания.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

m-n

если m=132, если n на 25 меньше m​

n=m-25=132-25=107

m-n=132-107=25