Cos65cos40+sin65sin40/sin37cos12-cos37sin12


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.

\frac{Cos65^{0}Cos40^{0}+Sin65^{0}Sin40^{0}}{Sin37^{0}Cos12^{0}-Cos37^{0}Sinx^{2}12^{0}}=\frac{Cos(65^{0}-40^{0})}{Sin(37^{0} -12^{0})} =\frac{Cos25^{0}}{Sin25^{0}}=Ctg25^{0}\\\\Otvet:\boxed{Ctg25^{0}}

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

котангенс25

Объяснение:

cos65cos40+sin65sin40/sin37cos12-cos37sin12=cos(65-40)/sin(37-12)=

=cos25/sin25=котангенс25