37,37 a– 47,37 а + 10 при а = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ручьевских Надежда.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

а(37,37-47,37) + 10 = -2 * (-10) + 10 = 20 + 10 = 30