Вычислите значение выражения: 52∗23.


Ответы на вопрос

Отвечает Анопкин Максим.

Ответ:

1196

Пошаговое объяснение:

3*52=156

2*52=104

156+104=1196


Отвечает Косачёв Ярослав.

Ответ:

Вот с обеднением

Пошаговое объяснеие: