В7 часов, утром, из Лённeбeрги выехал Эмиль на лошади со скоростью 13 км/ч, а позже навстречу ему

из их родного хутора Катхульта выехал отец на телеге со скоростью 11 км/ч, Чтоб встретить Эмиля и постаратьсяизбежать очередной его шалости. Расстояние между Лённeбeргой и Катхультом 33,25 км, а встретились отец исын на расстоянии 13,75 км от Катхульта и вместе поехали домой. В какое время отец Эмиля выехал изКатхульта?ЧасовОтвет: отец Эмиля выехал вминут.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:Узнаём сколько километров проехал Эмиль?

33,25-13,75=19,5

Какое время Эмиль потратил на свой путь?

19,5:13=1,5 часов

Время встречи Эмиля с отцом

7+1,5=8,5 часов

Какое время отец потратил,чтоб встретиться с сыном?

13,75:11=1,25 часов

Во сколько часов отец выехал из своей виладжи?

8,5-1,25=7,25 или в семь часов 15 минут

Пошаговое объяснение: