Я не эти Найди значение выражений 60-18:2х3 96-(35-5):6


Ответы на вопрос

Отвечает Качановская Вера.

Ответ:1)2×3=6

18÷6=3

60-3=57

2)35-5=30

30÷6=5

96-5=91

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ульянов Иван.

ОТВЕТ:60-18:2×3=33

96-(35-5):6=91