Поставь скобки чтобы равенства были верными. 24+36:2х3=30 24+36:2х3=90. 24+36:2х3=126

20х9-6:3=58. 20х9-6:3=140. 20х9-6:3=20

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгина Анна.
(24+36):2•3=90 ...(24+36:2)•3=126.....(20•9-6):3=58....20•(9-6:3)=140....(20•(9-6)):3=20
Отвечает Вайсберг Виктория.
(24+36):2х3=90. (24+(36:2))х3=126 
(20х9-6):3=58. 20х(9-(6:3))=140. (20х(9-6)):3=20