Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 80:16+4х6=2 60:4+2х3=6 60:4+2х3=30 60:4+2х3=51


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
1) 80÷(16+4×6)=2
2) 60÷(4+2×3)=6
3) 60÷(4+2)×3=30
4) ((60÷4)+2)×3=51