Реши уравнение.Выбери его корень. 38 400:8-х=3 200


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Альбина.

Ответ:

38400:8-х=3200

4800-х=3200

х=4800-3200

х=1600

1 0
Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

38400:8-х=3200

4800-х=3200

х=4800-3200

х=1600