садовники посадили 107 саженцев яблони i93 саженца груши саженцев абрикоса в пять раз меньше чем

саженцев яблонь и груш вместе сколько всего саженцев посадили садовники

Ответы на вопрос

Отвечает Бучковская Анфиса.

Ответ:

1) 107+93=200(с) груши и яблони вместе

2) 200:5=40(с) абрикоса

3)200+40=240(с)

ответ: 240

Отвечает Исхаков Марсель.

Ответ:

240 саженцев посадили садовники всего