6. Реши задачу. а) В саду посадили 130 яблонь, груш - в 2 раза больше, чем яблонь, а абрикосов

столько, сколько яблонь и груш вместе. Сколько абрикосовых деревьев посадили? Aur 6) Дополни задачу числовыми данными и реши её. В раз В парке высадили саженцев берёзы, саженцев сосен меньше, чем берёз. А саженцев тополя - столько, сколько саженцев берёз и сосен вместе. Сколько саженцев тополя было посажено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.
Яблонь-130
Груш-?в2р.>,чем я.
Абрикосов-?столько сколько я.и.г вместе
Р:1)130•2=260
2)130+260=390
О:абрикосов посадили 390 д.
Отвечает Блинов Иван.

Ответ:130×2= 260

130+160= 290

берёз- 285

сосён- в 3 раза больше чем берёз топо столько сколько берёз и сосён вместе

сколько саженцев тополя было поражение?

Р: 285×3=855

285+855=1140

О: тополя-1

Пошаговое объяснение: