2+2*2*3-5+7:(72:8)*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ: 13/3

Пошаговое объяснение:

2*2*3=12

72/8=9

\frac{7*6}{9} =14/3

2+12-5=9

9-14/3=(27-14)/3=13/3