Доску разделили на две части . Длина первой части 3 3/7 , а второй части на 3 / 14 м короче . Какой

длинны была доска ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:

3 3/7 : 3/14=24/7*14/3=8*2=16

Пошаговое объяснение:Все проверено

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

1) 3 3/7-3/14 = 24/7-3/14=48/14-3/14=45/14 - длина второй части

2) 3 3/7+45/14 = 24/7+45/14=48/14+45/14 = 93/14 = 6 9/14 - длина доски

Пошаговое объяснение: