Первое слагаемое 64, второе 29. Найдите сумму. 2.Уменьши 81 в 3 раза. 3.Из числа 340 вычесть

число 80 и прибавить 70. 4.К какому числу прибавили 44, и получили80? 5.7000 уменьшить в 100 раз. 6.7000 уменьшить на 100. 7.Сколько см в 5 дм? 8.С первого куста собрали 23 кг смородины, а со второго на 7 кг меньше. Сколько кг смородины собрали с двух кустов?

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

Ответ:

1. 93

2.27

3.330

4.36

5.70

6.6900

7.50см

8. 23 - 7=16 кг - со 2 куста

16+32=48- всего с 2 кустов

Пошаговое объяснение:

С 1 по 7 чисто ответы

Отвечает Мельшерова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 64+29=93

2. 81:3=27

3. 340-80+70=330

4. 80-44=36

5. 7000:100=70

6. 7000-100=6900

7. 1 дм = 10 см, значит 10*5=50 см

8. 23-7=16 (кг) - собрали со 2-го куста

   23+16=39 (кг) - собрали с 2-х кустов