Запишите обыкновенную дробь 3/12 в виде бесконечной периодической десятичной дроби 0,(25) 0,2(5)

0,25(25) 0,25(0)

Ответы на вопрос

Отвечает Водянова Наталья.

Ответ: 3/12=1/4=0,25=0,25(0).

Пошаговое объяснение: