Составить задачу с буквами S-пройденный путь, V-скорость, t-время. Решить задачу 2 способами 60

км/ч. 50 км -?. Найти расстояние между двумя автомобилями 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

1 способ

1)60+50=110

2)110×2=220

2 способ

1)60×2=120

2)50×2=100

3)120+100=220

Пошаговое объяснение: