Из двух городов одновременно выехали две машины. Скорость первого - 70 км / ч. Если они встретятся

через 2 часа, сколько километров проехал каждый из них? Какое расстояние между городами? 60 км / куб. Фут,​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

v¹ = 60 км./ч.

v² = 70 км./ч.

t = 2 ч.

S = ? км.

1) 60+70=130(км.) - v сбл

2) 130×2=260(км.) - S

Ответ: S=260км.