X^2=0.64 x^2=17 решите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Ответ:1)0,8+9=9,8

2)√7225-7056=√169=13

3)2√5+5√5-3√5=4√5

СПАСИБО  10000000

Пошаговое объяснение: