ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Два велосипедиста должны проехать один и тот же путь, первый проехал 12/23

пути, а второй 13/24 пути. Какому велосипедисту осталось проехать меньше расстояние. Дайте развернутый ответ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{23}\ \vee\ \frac{13}{24}\\\frac{12*24}{23*24}\ \vee\ \frac{13*23}{24*23}\\\frac{288}{552}\

Ответ: второму велосипедисту осталось проехать меньше расстояние.

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

Ответ: 20 км Пошаговое объяснение: 1) 50%-40%%310% 2) 10% это 2 км, значит, 2 км:10%-0,2 (км)- это 1%, 3) 0,2"100%-20 (км)