из пунктов а и b расстояние между которыми 260 км одновременно на встречу друг-другу выехали

велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 13км/ч а мотоциклиста 52км/ч Запишите в виде выражения:1)на сколько скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста2)во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста 3)время,,которое потребуется велосипедисту на весь путь из A в B;4)Время которое потребуется мотоциклисту на весь путь из B в A;5)на сколько меньше потребуется времени на весь путь мотоциклисту ,чем велосипедисту;6)Во сколько раз меньше потребуется времени на весь путь мотоциклисту,чем велосипедисту ;7)скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста8)Через какое время после начала движения велосипедист и мотоциклист встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.

52-13=39(км/ч) - скорость мотоциклиста больше

52:13=4 - в 4раза скорость мотоц.больше

260:13=20(час)

260:52=5(час)

20-5=15(час)

20:5=4

52+13=65(км/ч)

260:(52+13)=4(часа)