Из пунктов а и в расстояние между которыми 260 км, одновременно на встречу друг другу выехали

велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста -13 км/ч , а мотоциклиста - 52 км/ч.запишите выражениями:1)на сколько скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста.2)во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста.3)время ,которое потребуется велосипедисту на весь путь из а в в.4) время, которое потребуется мотоциклисту на весь путь из а в в5) на сколько меньше времени потребуется на весь путь мотоциклисту , чем велосипедисту.6) во сколько меньше времени потребуется на весь путь мотоциклисту , чем велосипедисту.7) скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста 8) через какое время после начала движения велосипедистов и мотоциклист встретятся .найдите значение полученных выражений.ребят ребятушки помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
1)52-13=39(км/ч) - сколько  скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста
2)52:13=4(раза)-
скорость велосипедиста меньше скорости  мотоциклиста
3)260:13=20(ч)-
)время ,которое потребуется велосипедисту  на весь путь из а в в
4)260:52=5(ч)-
) время, которое потребуется мотоциклисту на весь путь из а в в
5)20-5=15(ч)-
 меньше времени  потребуется на весь путь мотоциклисту , чем велосипедисту
6)20:5=4(ч)-
меньше времени  потребуется на весь путь мотоциклисту , чем велосипедисту